L’Eure-et-Loir en quinze cantons

[ Survoler et cliquer sur une zone pour afficher les informations correspondantes. ]

Cantons d'Eure-et-Loir

Anet Auneau Brou Châteaudun Chartres 1 Chartres 2 Chartres 3 Dreux 1 Dreux 2 Illiers-Combray Nogent-le-Rotrou Epernon Lucé St-lubin-des-Joncherets Voves

 

FN 28
BP 30356 – 28006 CHARTRES Cedex

Téléphone : 06 65 86 47 28
Courriel : fn28@frontnational.com

Fermer X

Anet

Marc De Ferrière

06 99 89 20 20

mdeferrieres@yahoo.fr

Fermer X

Auneau

Bernard Lecomte
06 30 65 18 40

Fermer X

Brou

Cindy Baire
06 80 01 75 26
baire.cindy@orange.fr

Fermer X

Châteaudun

Benjamin Boualache
06 61 29 15 15
benjamin120494@gmail.com

Fermer X

Chartres 1

Vincent Gaillot

06 60 24 36 35

gaillot.vincent@bbox.fr

Fermer X

Chartres 2

Franck Taillandier
07 86 32 60 65
taillandier.franck65@gmail.com

Fermer X

Chartres 3

Jeanine Ammour
07 83 92 35 80
jeanine.ammour28@gmail.com

adjoint : Amar Chaîb Draa                06 14 76 78 78                                   patrioteacd@gmail.com

 

Fermer X

Dreux 1

Stanley Seville
06 58 81 39 02
stanleycseville@hotmail.fr

Fermer X

Dreux 2

Stanley Seville
06 58 81 39 02
stanleycseville@hotmail.fr

Fermer X

Epernon

Frédéric Quenon
06 23 30 35 56
fn.fredreric.quenon@gmail.com

Fermer X

Illiers-Combray

Séverin Sergent
06 19 08 35 21
severin.sergentfn28@gmail.com

Fermer X

Lucé

Guylaine Bercher
06 31 46 79 62
guylaine.bercher@hotmail.fr

Fermer X

Nogent-le-Rotrou

Pierre-Emmanuel Plez

06 67 58 26 08

pierre.emmanuel.plez@gmail.com

Fermer X

Saint-Lubin-des-Joncherets

Daniel Delauney-Tanquerel

06 31 68 48 99

DAN.TANQUEREL@orange.fr

Fermer X

Voves

Emmanuel Lehoux
06 67 64 75 66
emmanuel.lehoux.fn@gmail.com