L’Eure-et-Loir en quinze cantons

[ Survoler et cliquer sur une zone pour afficher les informations correspondantes. ]

Cantons d'Eure-et-Loir

Anet Auneau Brou Châteaudun Chartres 1 Chartres 2 Chartres 3 Dreux 1 Dreux 2 Illiers-Combray Nogent-le-Rotrou Epernon Lucé St-lubin-des-Joncherets Voves

 

FN 28
BP 30356 – 28006 CHARTRES Cedex

Téléphone : 06 65 86 47 28
Courriel : fn28@frontnational.com

Fermer X

Anet

Marc

Fermer X

Auneau

Bernard Lecomte
06 30 65 18 40

Fermer X

Brou

Jean-Luc Loriou
06 75 77 52 18
jeanluc.lorioufn28@orange.fr

Fermer X

Châteaudun

Emmanuel Lehoux
06 67 64 75 66
emmanuel.lehoux.fn@gmail.com

Fermer X

Chartres 1

Vincent Collo
06 58 32 23 53
vincentcollo@hotmail.fr

Fermer X

Chartres 2

Franck Taillandier
07 86 32 60 65
taillandier.franck65@gmail.com

Fermer X

Chartres 3

Jeanine Ammour
07 83 92 35 80
jeanine.ammour28@gmail.com

Fermer X

Dreux 1

Stanley Seville
06 58 81 39 02
stanleycseville@hotmail.fr

Fermer X

Dreux 2

Stanley Seville
06 58 81 39 02
stanleycseville@hotmail.fr

Fermer X

Epernon

Jean-Pierre Schmitt
06 10 49 45 03
schmitt.jean-pierre28@orange.fr

Fermer X

Illiers-Combray

Séverin Sergent
06 19 08 35 21
severin.sergentfn28@gmail.com

Fermer X

Lucé

Guylaine Bercher
06 31 46 79 62
guylaine.bercher@hotmail.fr

Fermer X

Nogent-le-Rotrou

Karine Picard

06 70 43 86 10

karine.picard0463@orange.fr

Fermer X

Saint-Lubin-des-Joncherets

Silvio Bortolussi
06 19 42 39 54
silvio_bortolussi@hotmail.fr

Fermer X

Voves

Emmanuel Lehoux
06 67 64 75 66
emmanuel.lehoux.fn@gmail.com